[18+]
14 ноября 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец пытался заживо сжечь свою жену

После попытки убийства мужчина не выпускал свою жертву из дома.
В Курганской области перед судом предстанет 48-летний житель Шадринска. Мужчина обвиняется в покушении на убийство своей 49-летней гражданской жены, а также в незаконном лишении свободы человека, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Зауралью.
Вечером 25 июля между сожителями произошла ссора. В ходе конфликта мужчина избил женщину, причинив ей травмы ног и головы. После этого он облил ее легковоспламеняющейся жидкостью и поджог. К счастью, жертва смогла потушить на себе пламя.
Также выяснилось, что после инцидента обвиняемый еще на протяжении недели не выпускал супругу из квартиры, не разрешал ей идти к врачу и угрожал убийством.
В настоящее время мужчина заключен под стражу. Следователи настаивают на проведении медицинского обследования, так как считают, что он совершил преступление, будучи невменяемым. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
МЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войны