[18+]
31 октября 2014 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане пожилой развратник приставал к подростку в автобусе

Мужчину остановили граждане и передали в полицию.
В Кургане поймали 62-летнего мужчину, который среди бела дня оказывал знаки внимания подростку в общественном транспорте, сообщили агентству ЕАН в зауральской прокуратуре.
В эту среду, 29 октября, пенсионер, находясь в автобусе, начал приставать к 15-летнему юноше, не применяя насилие. Скрыться с места преступления старому развратнику не удалось. Его остановили бдительные граждане и передали полиции.
Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей