[18+]
29 октября 2014 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бухгалтер шадринской мэрии присвоила полмиллиона и инсценировала ограбление

Осужденная присвоила деньги, предназначенные для выплаты зарплат.
Суд вынес приговор бывшему бухгалтеру отдела экономики и финансов управления образования администрации Шадринского района. Женщина обвиняется в присвоении крупной суммы денег, сообщили агентству ЕАН в курганской прокуратуре.
Выяснилось, что в период с сентября 2013 года по январь 2014 года осужденная украла 500 тысяч рублей, предназначенных для выплаты зарплаты работникам образовательных учреждений.
Чтобы скрыть преступление, бухгалтер инсценировала ограбление. Причем к этому делу она привлекла своего родственника.
В качестве наказания женщине назначили 350 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по приему, выдаче, учету, хранению денег и иных материальных ценностей на 5 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге