[18+]
18 октября 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане закрыли суши-бар из-за запаха рыбы

В ресторане плохо работала вытяжка.
Курганский суд на 2 недели закрыл один из суши-баров города из-за неприятного запаха, сообщили агентству ЕАН в региональном Роспотребнадзоре.
Выяснилось, что в надзорное ведомство обратился гражданин с жалобой на запах рыбных жареных и вареных блюд, круглосуточно доносившийся из суши-бара, расположенного в магазине на первом этаже жилого дома.
Специалисты провели экспертизу вентиляции на техническую эффективность. Оказалось, что количество воздуха, удаляемого вытяжками в помещении кухни и в зале для посетителей, не соответствует норме.
Теперь владелец суши-бара обязан устранить нарушения в течение 14 суток. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников