[18+]
7 октября 2014 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане дилер саратовской мебельной фабрики присвоила 5 миллионов рублей

Женщина не переводила деньги на счет производителя, а оставляла себе.
Курганский суд вынес приговор дилеру мебельной фабрики «Мария» Юлии Неофитовой. Бизнес-леди обвиняется в присвоении 5 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Зауралью.
Выяснилось, что с августа 2012 по март 2013 года Неофитова продавала в Кургане кухонную мебель саратовской фабрики «Мария». После того, как покупатели оплачивали товар, дилер не перечисляла деньги на счет производителя, а присваивала их себе. Меньше чем за год незаконный заработок составил более 5 миллионов рублей.
Теперь осужденная проведет ближайшие 5 лет в колонии общего режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»