[18+]
29 сентября 2014 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подробности смертельной охоты в Зауралье: мужчина выстрелил из ружья при падении

Пуля попала в спину Горяеву.
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего на охоте в Курганской области, передает корреспондент агентства ЕАН. Напомним, что, по информации СМИ, погиб руководитель Фонда по охране охотничьих животных «Сапсан» Сергей Горяев.
В убийстве следователи подозревают 47-летнего мужчину. Как сообщили в Кетовском межрайонном следственном отделе, утром 28 сентября он выехал на охоту в Михальское охотничье угодье вместе с двумя своими знакомыми. Двигаясь по тропе в сторону леса, подозреваемый запнулся и упал. В это время он случайно нажал на курок и выстрелил из охотничьего карабина в спину впереди идущему человеку, которым оказался Горяев.
Сергея пытались спасти врачи. Однако он скончался еще по дороге в больницу.
В настоящее время возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки