[18+]
11 сентября 2014 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Глядянском капитально отремонтируют Дом культуры

Такое решение принял исполняющий обязанности главы Зауралья Алексей Кокорин.
В селе Глядянском Притобольского района капитально отремонтируют Дом культуры, сообщили агентству ЕАН в правительстве Зауралья. Решение было принято временно исполняющим обязанности губернатора Курганской области Алексеем Кокориным 10 сентября в ходе планерки на объекте.
Отметим, что за 42 года со дня постройки в ДК ни разу не было ремонта. Привести в порядок Дом культуры планируется до конца 2014 года.
В здании будут ремонтировать кровлю, фасад, кроме того, полностью будут заменены окна. Также обновится потолок, пол и стены. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября