[18+]
7 сентября 2014 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский полицейский, сбивший пешехода насмерть, задержан

Он будет уволен из органов внутренних дел.
В городе Шумиха у дома №11 на улице Советской водитель за рулем иномарки не справился с управлением, выехал на обочину дороги и допустил наезд на трех пешеходов, один из которых скончался на месте происшествия. Двое граждан получили ушибы и ссадины. Водитель с места происшествия скрылся, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками СБ и уголовного розыска УМВД России по Курганской области задержан подозреваемый в совершении данного преступления сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Шумихинский» Лашевич Андрей.
Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, кроме того, понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области