[18+]
25 августа 2014 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День города в Кургане закончился тройным ДТП

Внедорожник не уступил дорогу легковушке и опрокинулся на крышу.
В День города в Кургане, 23 августа, произошло тройное ДТП, сообщили агентству ЕАН в городском управлении ГИБДД. Авария случилась на перекрестке улиц Кирова и Климова, который недавно открылся после ремонта.
Водитель внедорожника Geely, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество иномарке Toyota Camry, за рулем которой находилась молодая женщина.
В результате столкновения Geely перевернулся на крышу, а «японку» отбросило на рядом стоящую Honda.
Полицейские сообщают, что травму получила только пассажирка Honda. У нее ушиб правой кисти. Медпомощь девушке оказали на месте ДТП. Остальных участников происшествия спасли подушки безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: группа ВКонтакте «Типичный Курган».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в рекреацияхПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотеки