[18+]
22 августа 2014 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске заблокировали сайт, помогавший откосить от армии

Призывникам рассказывали о способах уклонения от военной службы.
В Шадринске заблокировали доступ к интернет-ресурсу, помогавшему призывникам откосить от армии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганской прокуратуры.
На сайте размещались материалы с заголовками «13 законных способов откосить от армии», «Желательно косить по здоровью», в которых прописывались варианты уклонения от призыва на военную службу.
Надзорное ведомство обратилось в суд с просьбой закрыть ресурс. В настоящее время требование удовлетворено в полном объеме - сайт больше не работает. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Найти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооперативПреградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премии