[18+]
18 августа 2014 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец незаконно изготовил муку на сумму свыше 6 миллионов рублей

Мужчина не имел лицензии и регистрации на опасные производственные объекты.
В Кургане возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Мужчина незаконно производил муку, сообщили агентству ЕАН в городском управлении МВД.
Выяснилось, что предприниматель занимался изготовлением муки без соответствующей лицензии, а также без регистрации опасных производственных объектов.
В результате своей незаконной деятельности курганец сумел заработать свыше 6 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге