[18+]
12 августа 2014 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские предприятия недоплатили 3,5 миллиарда налогов

В первом полугодии должники пополнили казну на 767,8 миллиона рублей.
Предприятия Зауралья задолжали налоговой 3 миллиарда 517,5 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН. Лидерами долгового списка стали ОАО «Завод алкогольных напитков «Маяк», ОАО «ПрофСервис», ОАО «Икар», МУП «Городской электротранспорт», ООО «Зауральский топливный «Альянс» и другие.
Отметим, что за первое полугодие 2014 года в бюджет поступило 767,8 миллиона рублей в счет уплаты задолженности юрлиц и предпринимателей по налоговым платежам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге