[18+]
6 августа 2014 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Кургана обрушилась крыша ветхого здания

В результате ЧП пострадали 2 бомжа.
Накануне в центре Кургана обрушилась кровля ветхого здания на улице Карла Маркса, передает корреспондент агентства ЕАН. В результате ЧП пострадали 2 бомжа. С ушибами и порезами их доставили в горбольницу.
Отметим, что здание было заброшенным, ранее там базировалась спортивная секция. Причиной обрушения крыши могли стать проливные дожди. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово