[18+]
24 июня 2014 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане годовалый мальчик утонул в бассейне

Малыш упал в декоративный пруд.
В Кургане утонул годовалый малыш. Мальчик захлебнулся водой в бассейне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Инцидент произошел в воскресенье, 22 июня, во дворе одного из частных домов на улице Бажова. Ребенок упал в декоративный пруд глубиной 30 сантиметров.
Из воды малыша достала бабушка. Она оказала внуку первую помощь и вызвала врачей. Однако спасти кроху не удалось.
В настоящее время проводится проверка. Выясняются все обстоятельства гибели мальчика. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы