[18+]
11 июня 2014 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане женщина задушила знакомого и скинула его труп в озеро

Мужчину убили на отдыхе.
В Курганской области нашли труп без вести пропавшего местного жителя. Его тело, обмотанное веревками, с грузом, вытащили из озера Орлово накануне, 10 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зауральского следственного управления СКР.
Как выяснилось, 30 мая этого года мужчина отдыхал на берегу водоема вместе со своей знакомой. Когда товарищи напились, между ними разгорелся скандал. Женщина в порыве ярости задушила курганца. После она сожгла одежду убитого, обмотала его тело веревками, привязала к груди металл и скинула труп в озеро.
Сейчас подозреваемая задержана. В ближайшее время ей предъявят обвинение в совершении убийства. Ведется следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов