[18+]
10 июня 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец расстрелял своих знакомых из охотничьего ружья

Мужчина открыл пальбу по автомобилю товарищей.
Перед курганским судом предстанет 43-летний местный житель Юргамышского района. Он обвиняется в убийстве своего друга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Как выяснилось, в апреле прошлого года мужчина сильно напился и поругался со своими знакомыми. В ходе ссоры курганец схватился за охотничье ружье и расстрелял товарищей, сидевших в машине. Всего он сделал не менее 10 выстрелов.
В результате ранения один из его друзей скончался. Второй успел выбежать из автомобиля и скрыться во дворах. Там он вызвал скорую.
За совершенное злодеяние обвиняемому может грозить пожизненное лишение свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге