[18+]
28 мая 2014 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье сменился заместитель начальника полиции

Полковник Сергей Реутов вышел на пенсию.
Заместитель начальника зауральской полиции по охране общественного порядка Сергей Реутов покинул свой пост в связи с выходом на пенсию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по Курганской области.
Службе в органах внутренних дел полковник посвятил более 30 лет. За добросовестное исполнение своих обязанностей он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Сейчас освободившуюся должность занял начальник УМВД России по Кургану Марат Юсупов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники