[18+]
20 мая 2014 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кокорин привлек в свою команду чиновника из Шадринска

В Зауралье назначили нового директора департамента имущественных и земельных отношений.
В Курганской области назначен новый директор департамента имущественных и земельных отношений. Им стал заместитель главы администрации Шадринска, руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом Эдуард Гусев. Об этом накануне, 19 мая, сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Алексей Кокорин, передает корреспондент агентства ЕАН.
Предшественник Гусева Александр Дубровских с сегодняшнего дня уходит на заслуженный отдых. Недавно ему исполнилось 65 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА