[18+]
13 мая 2014 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане мать била свою дочь и вынуждала ее выпрашивать еду у соседей

Девочка жила в антисанитарии и подхватила заболевание кожи.
В Зауралье возбудили уголовное дело в отношении 42-летней местной жительницы. Женщина била свою 14-летнюю дочь и содержала ее в антисанитарных условиях, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ходе проверки выяснилось, что мать абсолютно не заботилась о здоровье своего ребенка. Так как в доме не соблюдались элементарные санитарные условия, у девочки появилось паразитарное заболевание кожи.
Кроме того, стало известно, что женщина постоянно выпивала с чужими людьми. И ее дочь постоянно голодала и выпрашивала еду у соседей. Кроме того, она нередко просилась к ним переночевать.
Также, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мать неоднократно била свою дочь.
Несмотря на предупреждения общественности и участкового инспектора, женщина продолжала пить. Стоит также отметить, что нерадивая мать является безработной.
В марте этого года несовершеннолетнюю девочку отправили в приют. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан