[18+]
7 мая 2014 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоледи из Кургана насмерть сбила пенсионерку

Женщину сбили на нерегулируемом пешеходном переходе.
Накануне, 6 мая, в столице Зауралья внедорожник Toyota Land Cruiser насмерть сбил 74-летнюю пенсионерку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения МВД.
Авария произошла днем. Как выяснилось, автоледи на джипе сбила пожилую даму, двигаясь в сторону Увала. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
Стоит отметить, что женщина переходила дорогу вблизи нерегулируемого пешеходного перехода.
Добавим, что из-за происшествия на шоссе Тюнина образовалась многокилометровая пробка. Ликвидировать ее удалось только к вечеру. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Престольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в Екатеринбурге