[18+]
7 апреля 2014 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взрыв трехэтажки в Кургане: погибли мать и ребенок

Отец семейства остался жив.
В Курганской области из-за взрыва газового баллона разнесло часть жилого дома. В результате ЧП погибли мать с дочерью, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения МЧС.
Происшествие случилось накануне утром. В трехэтажном доме прогремел взрыв, ударной волной выбило все окна, после чего в двух квартирах возник пожар.
Прибывшие на место спасатели быстро потушили огонь. Они вывели жителей из дома на улицу и вынесли 9 баллонов с газом.
В результате ЧП от полученных ожогов скончались женщина и ее трехлетняя дочь. Отец семейства остался жив.
Остальные жильцы разъехались по родственникам. Часть из них уже вернулась домой.
Добавим, что восстановить трехэтажку обещают к 30 мая. На данный момент ведется расследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники