[18+]
12 марта 2014 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские браконьеры протаранили электричку

Теперь ни них охотится полиция.
Инцидент с охотниками-нелегалами произошел 9 марта, однако информация была обнародована лишь сегодня. В Петуховском районе браконьеры на снегоходах врезались в электричку, сообщили агентству ЕАН в департаменте природных ресурсов Зауралья.
Сразу же после аварии нарушители ударились в бега. Они бросили свой снегоход прямо на рельсах и скрылись. На месте ЧП сыщики нашли патроны. Оружие браконьеры забрали с собой.
Отметим, что охотники находились в угодье в период, когда отстрел зверей строго запрещен. Сейчас силовики ищут нелегальных охотников, учинивших ДТП на путях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге