[18+]
28 февраля 2014 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье изъяли более 14 тысяч литров паленого алкоголя

Поддельный товар продавался без специальных марок.
Зауральские полицейские изъяли у одного из торговых предприятий Кургана огромную партию контрафактного алкоголя. Общий объем поддельной продукции составил 14497 литров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения МВД.
Владельцам изъятого товара уже выдвинули обвинение. Кроме того, обладателей паленого алкоголя могут осудить за подделку федеральных специальных марок.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Добавим, что в начале этой недели сотрудниками шадринского отдела МВД был задержан автомобиль, в котором обнаружили алкоголь без акцизных марок. Общее количество тары составило 664 бутылки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы