[18+]
5 февраля 2014 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане поезд протаранил легковушку

Челябинца на машине чуть не задавил состав.
Утром 4 февраля в зауральской столице произошла авария с участием автомобиля Volkswagen и железнодорожного состава, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГИБДД.
Как выяснилось, в 9 утра житель Челябинска ехал по Кургану, ориентируясь с помощью навигатора. Шофер, полностью доверившись технике, повернул с улицы Загородной налево – прямо к железнодорожным путям.
В незнакомой обстановке челябинец не ожидал, что переход окажется пешеходным. Не успев резко затормозить, автомобиль застрял на рельсах.
Заметив стремительно приближающийся поезд, водитель быстро выскочил из автомобиля. Состав на полном ходу протаранил иномарку.
В результате происшествия никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму