[18+]
31 января 2014 в 11:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье горел завод: пострадали двое работников

Пожар начался из-за возгорания емкостей с мазутом.
Вчера, 30 января, на «Петуховском литейно-механическом заводе» случился пожар – вспыхнули 4 емкости с остатками мазута, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального МЧС.
Всего пламенем было охвачено 140 квадратных метров. Сотрудники МЧС присвоили пожару статус повышенной опасности.
Всего для тушения было задействовано16 пожарных машин. На месте работали 55 спасателей.
Стоит отметить, что в результате ЧП пострадали два работника завода. Оба мужчины были доставлены в районную больницу города Петухово.
Добавим, что возгорание удалось локализовать только в 22:00.
Причины пожара пока выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге