[18+]
21 января 2014 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане во время прогулки скончался 4-месячный малыш

Младенец из Кургана захлебнулся рвотной массой.
В прошлую пятницу, 17 января, в селе Шутихинское Катайского района умер 4-месячный мальчик, сообщили агентству в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.
Ребенок скончался в коляске во время прогулки. У мальчика неожиданно началась рвота, и он захлебнулся.
Сейчас выясняются все обстоятельства, при которых погиб малыш. По результатам проверки будет вынесено решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей