[18+]
18 декабря 2013 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане задержали мужчину со «скоростным» наркотиком

У жителя Зауралья изъяли синтетический наркотик.
В понедельник, 16 декабря, курганская полиция задержала 42-летнего местного жителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД России.
Мужчина вызвал подозрение у полиции, когда заходил в подъезд одного из домов города. Патрульные остановили курганца и провели обыск. В результате было найдено наркотическое вещество «Скорость» весом 1,02 грамма.
Сейчас против жителя Зауралья возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в хранении и употреблении наркотиков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург