[18+]
17 декабря 2013 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единороссы Зауралья выгнали из партии главу Сычевского сельсовета

Курганского единоросса с позором вышвырнули из партии.
В начале декабря на заседании Кетовского местного политсовета партии «Единая Россия» из партии был исключен глава Сычевского сельского совета Сергей Шепель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения «Единой России» по Курганской области.
Отметим, что в отношении экс-единоросса вынесен обвинительный приговор по факту махинаций с землей. Также его уличили в причинении ущерба бюджету. Общая сумма материальных потерь превысила 55 тысяч рублей.
Как заявили однопартийцы, Шепель не только запятнал свою репутацию, но и «бросил тень» на авторитет «ЕР».
Добавим, что решение об исключении Шепеля было принято сразу после вынесения судебного вердикта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области