[18+]
17 декабря 2013 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский рецидивист сядет на 3 года за угон «неотложки»

Пьяный уголовник в Кургане угнал карету «скорой помощи».
Курганский суд вынес обвинительный приговор многократно судимому 32-летнему Юрию Буркову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
В сентябре этого года мужчина, будучи во хмелю, угнал карету «скорой помощи» от здания больницы. На служебном УАЗе уголовник катался до тех пор, пока его не остановили сотрудники полиции.
Как выяснилось позже, Бурков к тому же давно лишен водительских прав.
Суд Лебяжьевского района назначил нарушителю наказание в виде 3 лет исправительной колонии строго режима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовВ Перми отказались от проведения парада на 9 МаяГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет