[18+]
18 ноября 2010 в 13:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральские наркополицейские обнаружили в банке из-под чая почти 800 граммов героина

Зауральские наркополицейские обнаружили в банке из-под чая почти 800 граммов героина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области.
Зауральские наркополицейские обнаружили в банке из-под чая почти 800 граммов героина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСКН РФ по Курганской области.
На днях сотрудники Управления наркоконтроля по Курганской области на 275-м километре автотрассы Курган – Омск задержали автомобиль, в котором, по ранее полученной оперативной информации, должны были перевозиться наркотики. В ходе обследования автомобиля в пакете, принадлежащем находившейся в салоне машины 38-летней цыганке, была обнаружена жестяная банка из-под чая. В ней оказалось наркотическое средство героин массой более 793 грамма.
По факту хранения наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Женщина заключена под стражу.
Отметим, что с начала ноября сотрудники УФСКН РФ по Курганской области также произвели несколько изъятий героина в областном центре и Шадринске, предотвратив поступление на криминальный рынок еще около двух тысяч доз этого наркотика. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности