[18+]
11 ноября 2010 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане прошла операция «Контрафакт»

В Кургане прошла операция «Контрафакт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Кургану.
В Кургане прошла операция «Контрафакт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД по Кургану.
Сотрудники УВД по Кургану подвели итоги оперативно-профилактической операции «Контрафакт», направленной на выявление и пресечение производства и реализации контрафактной продукции. За 10 дней операции «Контрафакт» сотрудники милиции проверили около 70 объектов, изъяли контрафактной продукции на сумму свыше 20 тысяч рублей.
Милиционеры проверили в городе рынки, торговые точки, крупные торговые центры, магазины, торгующие «конфискатом», магазины «социальной торговли». Была обнаружена фальсифицированная одежда и обувь известных марок.
За период проведения операции возбуждено 11 административных дел, составлен один административный протокол. По факту нарушения авторских и смежных прав в отношении одного предпринимателя было возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге