[18+]
26 октября 2010 в 16:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На озере Малые Донки утонул 45-летний охотник

В Куртамыше проводится доследственная проверка по факту гибели на воде 45-летнего мужчины, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
В Куртамыше проводится доследственная проверка по факту гибели на воде 45-летнего мужчины, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
Вечером 23 октября 45-летний охотник выплыл в лодке на озеро Малые Донки, расположенном рядом с деревней Березово Куртамышского района. Спустя некоторое время очевидцами была обнаружена пустая лодка, причалившая к берегу. Предположительно, выплыв на озеро, мужчина выпал из лодки и утонул. В настоящее время на указанном водоеме организованы и проводятся поисковые мероприятия. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании