[18+]
21 октября 2010 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

22 октября в Зауралье откроется новый завод

22 октября в Зауралье откроется новый завод, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.

В пятницу в Каргаполье откроется новый кожперерабатывающий завод. В церемонии открытия примут участие губернатор Курганской области Олег Богомолов, заместитель губернатора, директор департамента экономического развития, торговли и труда региона Николай Болтнев, глава Каргапольского района Виктор Сухнев. Запуск нового производства создаст 70 рабочих мест, а средняя заработная плата на предприятии составит 13,5 тысячи рублей.
Новый завод будет выпускать до 935 тысяч квадратных метров дубленого полуфабриката в год. Он полностью укомплектован итальянским оборудованием. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа