[18+]
19 октября 2010 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ребенок едва не утонул в общественном деревянном туалете

Полуторогодовалый малыш едва не утонул в общественном деревянном туалете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Курганской области.
Полуторогодовалый малыш едва не утонул в общественном деревянном туалете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Курганской области.
Мама полуторогодовалого Сережи отпустила его одного погулять во дворе возле дома в поселке Вороновка. Малыш забрел в общественный деревянный туалет и провалился в отверстие. Чудом не захлебнувшись, он стал кричать. Услышав крики, мама мать выбежала из дома, но не сумев самостоятельно помочь мальчику, вызвала спасателей. Через три минуты прибывшие сотрудники поисково-спасательной службы, применив альпинистское снаряжение, подняли малыша с трехметровой глубины и передали в руки работников «Скорой помощи». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» на домашнем льдуНа фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной Багировой