[18+]
16 июля 2010 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье стартовал международный турнир по бильярду

Глава Зауралья Олег Богомолов сегодня открыл международный турнир по бильярду – Кубок губернатора Курганской области.
Глава Зауралья Олег Богомолов сегодня открыл международный турнир по бильярду – Кубок губернатора Курганской области. Соревнования с участием зарубежных спортсменов состоялись в Кургане впервые, их проведение совпало с празднованием 10-летия федерации бильярдного спорта Зауралья, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.
«Мы впервые проводим в Кургане международные соревнования по бильярду. На наше приглашение откликнулись спортсмены из 10 городов России и трех республик: Казахстана, Украины и Узбекистана, среди них – три мастера международного класса, более десяти мастеров спорта», – отметил Олег Богомолов. Федерация бильярдного спорта появилась в Кургане ровно 10 лет назад. С тех пор данный вид спорта успешно осваивают спортсмены не только областного центра, но и районов области. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени КеосаянаФестиваль «Не темно» в Екатеринбурге займет пять площадок