[18+]
29 апреля 2010 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

4-летний мальчик утонул в автопокрышке колеса трактора, наполненного водой

В Сафакулевском районе проводится доследственная проверка по факту гибели малолетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
В Сафакулевском районе проводится доследственная проверка по факту гибели малолетнего ребенка, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
В селе Сарт-Абдрашево Сафакулевского района вчера во дворе собственного дома, в автопокрышке колеса трактора, наполненного водой, утонул 4-летний мальчик. По предварительным данным, он играл во дворе дома под присмотром старших детей, но на некоторое время остался один и упал в емкость с водой. Тело ребенка было обнаружено родственниками, заметившими его отсутствие.
Щучанским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Курганской области по данному факту проводится проверка в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ. По результатам проверки следственным органом будет принято решение о наличии либо об отсутствии оснований для возбуждения уголовного дела по данному факту. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге