[18+]
17 июня 2009 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предпринимателя застрелили на балконе его квартиры

В Кургане неустановленным лицом было совершено убийство предпринимателя Г.
В Кургане неустановленным лицом было совершено убийство предпринимателя Г. Газиева, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета прокуратуры РФ по Курганской области. Смерть находившегося на балконе в момент покушения 36-летнего предпринимателя наступила в результате огнестрельного ранения в голову.
Личность убитого была установлена на месте происшествия. По факту убийства следственным отделом по Кургану возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.
В настоящее время следствием рассматриваются все возможные версии случившегося, в том числе версия о заказном характере убийства. Проводится комплекс мер, направленных на установление круга лиц, причастных к совершению данного преступления. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов