[18+]
29 мая 2009 в 11:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане отменен особый противопожарный режим

Об отмене особого противопожарного режима подписал руководитель администрации Кургана Александр Якушев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Об отмене особого противопожарного режима подписал руководитель администрации Кургана Александр Якушев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Это связано со стабилизацией пожарной обстановки, снижением класса пожарной опасности на территории областного центра. С 26 мая гражданам вновь разрешено посещать леса, расположенные на территории города, въезжать на транспортных средствах.
В постановлении особо подчеркивается, что при этом любителям активного отдыха не следует забывать о соблюдении мер пожарной безопасности. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева