[18+]
21 апреля 2009 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье начались исследования диких птиц на наличие птичьего гриппа

В Курганской области начались мониторинговые исследования диких птиц на наличие птичьего гриппа, сообщил агентству ЕАН начальник отдела по контролю за использованием животного мира областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды
В Курганской области начались мониторинговые исследования диких птиц на наличие птичьего гриппа, сообщил агентству ЕАН начальник отдела по контролю за использованием животного мира областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Андреев.
Мониторинг ведется путем отстрела птиц и последующего взятия у них проб крови для анализа. Для этого созданы специальные группы, в которые входят работники областной ветеринарной службы и департамента природных ресурсов. Ведется отстрел водоплавающих перелетных птиц – уток и чаек, а также пернатых, живущих вблизи населенных пунктов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения