[18+]
6 апреля 2009 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хлебобулочным и кондитерским изделиям Курганской области присвоен знак «Зауральское качество»

Хлебобулочным и кондитерским изделиям Курганской области присвоен знак «Зауральское качество», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Хлебобулочным и кондитерским изделиям Курганской области присвоен знак «Зауральское качество», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Очередное вручение разрешений на использование знака «Зауральское качество» пройдет 6 апреля в департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На этот раз продукция перерабатывающей отрасли Зауралья будет представлена в основном хлебобулочными и кондитерскими изделиями, однако, разнообразие в хлебопекарный ассортимент внесет предприятие ЗАО «Глинки», представив сливки 35-процентной жирности. Перед началом мероприятия в фойе департамента планируется проведение выставки-дегустации.
Информационный знак «Зауральское качество» является гарантией того, что в продуктах питания отсутствуют генно-модифицированные ингредиенты.
Реестр организаций пищевой и перерабатывающей промышленности Курганской области, получивших разрешения на добровольную маркировку пищевых продуктов информационным знаком «Зауральское качество». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛА