[18+]
1 апреля 2009 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в Зауралье стартовала призывная кампания-2009

В Курганском военкомате отмечают, количество новобранцев в 2009 году увеличится почти в два раза.
В Курганском военкомате отмечают, количество новобранцев в 2009 году увеличится почти в два раза. Если раньше в армию уходили 1300-1800 человек, то теперь на защиту Родины отправится примерно 3000 молодых людей.
Это связано с тем, что весной и осенью ожидается увольнение сразу двух призывов – тех, кто отслужил полтора года, и тех, кто отслужил один год. В остальном все по-прежнему. География прохождения службы зауральцев разнообразна: ребята будут служить во всех родах и видах Вооруженных сил по всей России. По традиции, первые новобранцы 2009 года отправятся нести службу в Президентский полк. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области