[18+]
2 марта 2009 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане погибла девушка, выпав с 4-го этажа общежития

В Кургане погибла девушка, выпав с 4-го этажа общежития, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
В Кургане погибла девушка, выпав с 4-го этажа общежития, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области.
24 февраля в ночное время в общежитии профессионального лицея № 6 на улице Некрасова, из окна туалета, расположенного на 4-м этаже здания, выпала 19-летняя девушка, которая от полученных травм скончалась на месте. Сейчас следственным отделом по Кургану проводится проверка в порядке, предусмотренном ст.ст. 144-145 УПК РФ.
Потерпевшая являлась учащейся лицея, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Падение произошло при попытке спуститься по пожарному шлангу на нижний этаж. В настоящий момент по данному факту проводятся проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства случившегося, в том числе и вопрос о том, зачем девушка пыталась столь необычным способом спуститься на этаж ниже. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода