[18+]
9 февраля 2009 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семья из четырех человек погибла в Кургане

Семья из четырех человек погибла в Кургане 9 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
Семья из четырех человек погибла в Кургане 9 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
Трагедия произошла в доме переулка Нагорный. Горел двухквартирный жилой дом бревенчатый 8 на 12 метров, кровля была покрыта шифером по деревянной обрешетке. В квартире № 1 горели домашние вещи, повреждена кровля на площади 45 квадратных метров. На месте происшествия работало одно звено газодымозащитной службы. После тушения пожара были обнаружены трупы 30-летних мужа и жены, а также их малолетних детей 2007 и 2008 годов рождения. Причина происшествия устанавливается. Предположительно – нарушение правил устройства и эксплуатации печи.
С 6 по 9 февраля в Зауралье произошло 22 пожара, из них в Кургане три, 19 в районах области. Погибло 5 человек. Травмирован 1 человек. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске