[18+]
4 февраля 2009 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодежное правительство Курганской области обсудит проведение Года молодежи в Зауралье

Молодежное правительство Курганской области обсудит проведение Года молодежи в Зауралье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Молодежное правительство Курганской области обсудит проведение Года молодежи в Зауралье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
4 февраля в актовом зале главного управления образования стартует Год молодежи. В этот день состоится расширенное заседание молодежного правительства. В форуме примут участие члены общественного совета «Молодежное правительство Курганской области» IV созыва, специалисты по работе с молодежью в муниципальных образованиях, члены молодежной общественной палаты при Курганской областной думе, члены молодежного совета при федерации профсоюзов.
Участники мероприятия обсудят вопросы проведения Года молодежи, развития молодежного предпринимательства в регионе и определят меры по ликвидации административных ограничений в сфере малого и среднего бизнеса, перспективы работы молодежного правительства. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге