[18+]
4 декабря 2008 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арестован зауралец, обвиняемый в убийстве младшего брата

На основании заключения прокурора Мишкинским районным судом арестован местный житель, обвиняемый в убийстве младшего брата, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокураторы Курганской области.
На основании заключения прокурора Мишкинским районным судом арестован местный житель, обвиняемый в убийстве младшего брата, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокураторы Курганской области.
В конце ноября в селе Коровье Мишкинского района в ходе ссоры ранее судимый, неработающий Ю. (1983 года рождения), находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему брату (1987 года рождения) несколько ударов поленом по голове. От полученных телесных повреждений в жизненно-важный орган потерпевший скончался на месте происшествия.
По факту умышленного причинения смерти другому человеку возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцевНевьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании цен