[18+]
1 декабря 2008 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ВАЗ-21074 столкнулся с трактором

Три человека доставлены с травмами различной степени в центральную районную больницу села Мокроусова в результате столкновения «семерки» с трактором, сообщили агентству ЕАН пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области.
Три человека доставлены с травмами различной степени в центральную районную больницу села Мокроусова в результате столкновения «семерки» с трактором, сообщили агентству ЕАН пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области.
ЧП произошло на первом километре автодороги Мокроусово – Чесноково Мокроусовского района. 37-летний водитель ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на стоящий трактор МТЗ-82. В результате ДТП водитель «семерки» получил сотрясение головного мозга, ссадины лица, ушиб грудной клетки. Пассажирка получила ушибы, вывих пальца правой кисти, сотрясение головного мозга. Водитель трактора получил перелом левой ноги со смещением. Все пострадавшие госпитализированы в Мокроусовскую районную больницу. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года