[18+]
11 ноября 2008 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы против сахарного диабета

В Зауралье проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы против сахарного диабета, который отмечается 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
В Зауралье проходят мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы против сахарного диабета, который отмечается 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Курганской области.
Неделя началась с акции по раннему выявлению сахарного диабета, организованной главным управлением здравоохранения области. Одними из первых в ней приняли участие губернатор Олег Богомолов и члены правительства области, сделав мгновенный анализ на уровень сахара в крови.
11 ноября главный эндокринолог области Николай Плотников проведет двухчасовой прием населения в общественной приемной главного управления здравоохранения по вопросам организации эндокринологической помощи на территории области. В этот же день в главном управлении здравоохранения области состоится встреча с представителями общества инвалидов, больных сахарным диабетом.
Завершится неделя борьбы против сахарного диабета спортивно-оздоровительной программой «Вместе мы сила» и будут подведены итоги работы с детьми, больными сахарным диабетом. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке