Зацепера, который распылил перцовый баллончик в лицо водителя трамвая в Екатеринбурге, отпустили. По данным «КП-Екатеринбург», суд избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий.
ЕАН писал, что на днях вагон ехал по улице Уральской около 21:00, вагоновожатая заметила подростка на сцепке. Она остановилась и попыталась снять мальчика. В ответ зацепер распылил перцовый баллончик в лицо вагоновожатой трамвая. 56-летняя женщина была доставлена в городскую больницу №23, где у нее диагностировали ожог глаз. После осмотра пострадавшую отпустили на амбулаторное лечение, водитель вышла на больничный.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 213 УК «Хулиганство». Пострадавшая женщина не имеет претензий к несовершеннолетнему.

Появились новые детали о зацепере, который распылил перцовый баллончик в лицо вагоновожатой в ЕкатеринбургеВчера в 14:30
