[18+]
1 сентября 2026 в 17:07

Власти пригрозили «Атомстройкомплексу» последствиями за шумную стройку в Екатеринбурге

«Атомстройкомплекс» получил предостережение от властей за шумную стройку в Екатеринбурге
© ЕАН. Строительство дома
Власти направили предостережение АО «Корпорация «Атомстройкомплекс» (входит в холдинг «Атом») за слишком шумные строительные работы в районе Южного автовокзала в Екатеринбурге. Это следует из заключения, составленного департаментом государственного жилищного и строительного надзора по Свердловской области.
Согласно документу, в ведомство обратились жители микрорайона, которые пожаловались на шум со стройки по улице Циолковского по утрам. Как показала проверка, там строят четырехсекционный многоквартирный дом.
По итогам проверки чиновники потребовали, чтобы «Атомстройкомплекс» прекратил шумные работы по утрам. В департаменте напомнили холдингу, чтобы застройщик придерживался других нормативов при строительстве дома.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы