[18+]
21 августа 2026 в 18:41

Екатеринбург подтопило после ливня

Улицы Екатеринбурга залило водой во время ливня
© ЕАН. Подтопление улицы в Екатеринбурге
Сегодня часть улиц в Екатеринбурге ушла под воду во время сильного ливня. Об этом сообщили читатели ЕАН.
По словам горожан, непроходимым для пешеходов из-за потоков воды стал перекресток улиц 8 Марта — Радищева. Ливневки, как утверждают очевидцы, не справились со слишком большим потоком воды, возникшим из-за мощного дождя.
Читатели ЕАН. Затопление перекрестка улиц 8 Марта - Радищева.
Читатели ЕАН. Улица Солнечная
На улице Солнечной на проезжей части заметно поднялся уровень воды. Это привело к сильному замедлению движения автомобилей. Добавим, что осадки в городе были краткосрочными. В ближайшее время дороги должны освободиться от воды.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Цены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка«Русские женщины хотят рожать русским мужчинам»: основатель агентства знакомств рассказала всю правду об иностранных женихах